Отзыв:

Вкус дороги и воспоминания о встрече с Иранцем

07.06.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Вкусно, удобно, не дорого
Недостатки: Очень вредно, много химии

Эту лапшу я ем столько сколько ежзу в поездах дальнего следования. Бывает так что едешь 3-4 дня, а то и больше. Естественно в дороге надо чем то питаться, а одними бутербродами сыт не будешь да и надоедят они за это время сильно да и испортиться могут из за погодных условий, особенно когда жарко сильно и едешь по степи, а в открытое окно дует чуть ли не горячий ветер. В такой ситуации и при такой температуре всё что хочешь испортиться может в лёгкую. А Дошираку хоть бы хны лежит себе и ждёт своего часа когда с ним расправятся. Я покупаю эту лапшу в поездки главным образом из за удобства как перевозки так и приготовления самой лапши. Просто залил кипятком упаковку 5 минут и готово, в последнее время стали класть во внутрь пластиковые вилки. Сама лапша вкусная приправы хороши особенно овощи высушенные и мясо.

А вот острую приправу нужно сыпать по чуть чуть, а то будет слишком остро. Я как то ехал в одном купе с Иранцем он давай эту лапшу есть и говорить что ему не остро и надо бы больше перца ложить, ну я и отдал ему свой пакетик приправы опустошенный на треть. А он всё это высыпал к себе и давай уплетать за милую душу, да так что у меня глаза на лоб полезли, мне и то четверть остро, а он почти два пакета себе высыпал. Насколько я помню на востоке тоже едят островатую пищу видимо он привык есть такое.

Что касается вкусов лично для меня нет особой разницы в том с каким вкусом лапшу я ем ведь вся разница заключается в том какой химический элемент добавили,хотя вкус у говядины более выраженный и яркий что ли. Можно также взять просто с собой не много соли и перца и не сыпать химическую приправу.

Доширак это конечно вкусно и дёшево но при этом жутко вредно, а если злоупотреблять это это может быть и опасно для вашего здоровья.