Отзыв:

Нормально

07.06.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Слабо греется, хороший набор портов для подключения монитора
Недостатки: Слабо тянет современные игры

Когда я апгрейдил свой старый комп мой бюджет был ограничен так что ни чего приличнее на свои деньги я купить не мог, на тот момент да тут ещё и этот курс доллара будь он не ладен.

Видеокарта поставляется в обычной коробке в комплекте только инструкция и диск, так что это бюджетная видеокарта. По размеру она подойдёт в любой компьютер даже самый маленький и компактный, её длинна 165 миллиметров. Выглядит несмотря на простоту довольно не плохо. Имеет один вентилятор который охлаждает карту достаточно хорошо, тем более она не греется сильно, в конструкции охлаждения тепловых трубок нет, только радиатор из алюминия и вентилятор. Сзади не смонтировано ни каких элементов кроме крепления вентилятора и радиатора, что то повредить там будет сложно.

Понравилась функциональность касательно наличия портов подключения для вывода изображения. Тут есть разъемы DVI, D-SUB, HDMI. Так что при подключении не возникнет особых сложностей и она подойдёт к любому монитору и не придётся возиться с переходниками. Своей памяти два гигабайта, не требует дополнительного питания.

Хочется отметить что эта видеокарта слабо предназначена для игр, по крайней мере для новых, а вот игры 3-5 летней давности для неё будут как раз то. Хотя я запускал на ней последнего ведьмака и он запустился на средних настройках но об удовольствии от игры можно забыть, хотя кому как. Я могу её посоветовать в качестве не плохого временного решения или для офисного компьютера ну на крайняк для тех кому особо без разницы на качество графики, лишь бы игра запускалась на минимальных настройках. В целом она меня устраивает живя в не игровом компьютере.