Отзыв:

Хороший сайт но мало просмотров.

07.06.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Относительно высокая плата за 1 просмотр
Недостатки: Мало просмотров, нет возможности редактирования после публикации

Я зарегистрировался на этом сайте довольно таки давно но только теперь решил по настоящему взяться за него и писать отзывы. Но вот всё таки у сайта есть проблема и она тут самая важная. Спасибо всем это сайт созданный для заработка как создателей сайта так и авторов отзывов. Но вот заработать у авторов отзывов пока как то плохо пока получается (конкурсы не в счёт) так как на сайте больше пишут чем просматривают отзывы. Дак почему бы не вознаграждать пользователей за просмотр отзыва. Например посмотрел отзыв пользователь, а ему +1 к репутации. А можно делать так, сейчас автору отзыва платят 10 копеек за один просмотр, дак почему бы не от давать 1 копейку с тех 10 тому человеку что посмотрел отзыв, а автор отзыва получит 9 копеек. Конечно пропорцию получения денежки можно изменить но я думаю что механизм предлагаемый мной понятен всем. Лично мне не жалко этой одной копейки, а пользователю будет приятно. Да кстати многие популярные сайты отзывов платят всего 5 - 6 копеек, а тут 10 это тоже плюс в копилку сайта.

Ещё очень хочется чтобы дали возможность редактировать отзыв после его публикации на сайте. Ведь товар или вещь может сломаться или разонравиться и естественно захочется изменить отзыв. Я надеюсь что этот сайт постепенно станет популярным и те пользователи что тут пишут будут вознаграждены за свои труды не копейками, а сотнями рублей.

BanAnna
написала 3 декабря 2013 в 00:05

Подпишусь под тдею о редактировании)

glavapa
написала 5 октября 2014 в 12:09

Проблема этого сайта в том, что большая часть отзывов пишется для получения этих 10 копеек, а не по желанию рассказать о своём опыте и отношению к продукту. Поэтому столько бессмысленных текстов на которые жаль тратить время. Хотя в последнее время пришли очень интересные авторы и я читаю их с удовольствием и пользой. А лично моя проблема в том, что никак не могу сообразить, как вставлять фото в нужное место. Мои все время уходят в конец отзыва. Механизм, использующийся в Отзывеке , у меня почему то на этом сайте не работает.((((

Pomposhka
написала 24 апреля 2018 в 01:49

какой ужас, за пять лет ничего на сайте не изменилось, тем больше жалею, что не бросила раньше, сейчас уже жалко - отзывов много((