Отзыв:

Могло быть и лучше!

07.06.2013
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Быстро приезжают, бывают чистые машины
Недостатки: Встречаются грязные автомобили, салон не всегда чистый, уроень сервиса не соответствует ценовой политике.

Пожалуй, эта служба такси самая известная и одна из самых крупных во всём городе. Сегодня я пользовался этой службой такси, причём за день 2 раза. Одна поездка прошла идеально, а вот вторая совсем нет. Одна образцово-показательная, а вторая отражает многие проблемы в этой фирме и других службах такси который увы совсем не редкость.

В первый раз машину заказывали заранее, вовремя приехала новая и чистая нисан альмера, водитель был молчаливым и просто отвёз в место назначения, довольно быстро. А вот вторая поездка оставила очень смешанные чувства. Начнём с того что водитель приехал на грязной ладе гранте, я не имею ничего против лад, но в такси с не самым низким ценником это не есть хорошо.

Но вот она была грязная как снаружи, так и внутри, задние сидения были в каких-то мелких белых волосках очень похожих на шерсть и это моя главная претензия. А в остальном доехали быстро и нормально, водитель был вежлив разговорчив так что с ним было не скучно. Но я остался не доволен поездкой, а ещё в машине пахло куревом. Машина в пригород приехала в течение 20 минут.