Отзыв:

В армии этой химией унитазы чистят, да и вредный это напиток.

07.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Хорошее средство для чистки унитаза
Недостатки: Химия, вредно

Есть у меня приятель он совсем не давно демобилизовался после срочной службы в Российской армии.
Дак вот он мне рассказывал что у них этим напитком мыли туалеты, причём он довольно хорошо отедает всякий налёт с сантехники, а по слухам даже ржавчину и окалину со спиралей чайников. Я думаю что после этого найдётся мало желающих вливать в себя эту химию.

Этот напиток очень сладкий и соответственно он очень вреден для зубов только вдумайтесь в эти цифры, в ста миллилитрах кока колы содержится аж целых десять - одиннадцать ложек сахара на такую небольшую бутылочку. Калорийность у напитка очень высокая, все знают что американцы самая жирная нация от части это из за кока колы, они едят дико калорийные гамбургеры и запивают этим, вот и ходят они толстыми.

Ортофосфорная кислота один из самых опасных компонентов он вымывает кальций из организма и это приводит к отрицательному воздействию на скелет человека, особенно подростков которые это пьют в больших количествах. А ещё согласно исследованием учёных частое употребление может вызывать рак, а это смертельно!