Отзыв:

Зря потратил деньги

07.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Для себя не нашёл
Недостатки: плохое качество, быстро рвутся

Однажды я поранил по пальцу на обеих руках, с периодичностью в 1 день. Так получилось что мне нужно было перемыть много посуду при помощи специального средства, а ранки ещё не зажили. Я пошёл и купил эти хозяйственные перчатки в ближайшем магазине. Покупал я их по акции, за них хотели получить примерно 40 рублей но продавали по цене всего 20 рублей и была их целая куча. Ну я и купил их. Я начал мыть посуду, а они взялись да провались, точнее порвалась одна перчатка между большим и указательным пальцем на правой руке, правда половину посуды я всё таки успел помыть. А порвалась перчатка из за того что материал перчатки не эластичный и по этому он довольно плохо тянется и как следствие рвётся. Вторую перчатку я выкинул и купил в магазине более дорогие где то за 60 рулей и они очень долго прожили. Скупой платит дважды.

Так что я не могу посоветовать эти перчатки кому либо из за низкого на мой взгляд качества. Возможно это просто партия была такая, но покупать второй раз эти перчатки у меня желания у меня не возникает.