Отзыв:

Сайт неактивный

18.12.2016
Узин
Дата: 28.02.2021
Достоинства: не наблюдала
Недостатки: мизерный доход

Пишу новый отзыв про сайт vovet.ru. Старый отзыв оставляла три года назад и мнение про этот сайт не поменялось. Только изменения в худшую сторону. Уже четыре года прошло как я там зарегистрирована. До сих пор на счету почти пять рублей (не считая что я там одного рубля потратила). Из сайта деньги не выводила и вообще с таким темпом заработка до старости лет наберу минималку (50 рублей).

Окончательно разочаровалась от этого сайта. Во-первых, жесткое модерация и неудобства некоторых функций. Во вторых не отвечает тех. поддержка на жалобы. Во третьих ответы проходят с опозданием (через 3-4 месяца) через проверки модерации. По этой причине перестала отвечать на вопросы. Решила заходить на сайт когда мне нужно что-то спросить.

Теперь у меня появилась новая проблема не могу создавать вопросы. Промучалась в поиски решением проблемы и поняла. К чему проблема? Не получалось писать вопрос из-за того что функция теги неактивная. А из-за этой функции не печатается вопрос. Писала жалобу до админа и технической поддержки. Месяц прошло, но ответа так и не дождалась. По поводу начисления они копеечные. Говорят что этот сайт пассивный доход? Не верьте этому это обман.

Не за долго до появления моей последней проблемы, появились проблемы у самого сайта. Точнее этот сайт был не рабочий. Его временно закрыли, была надпись что этот сайт продается. Всего пару месяц не было сайта, потом вдруг и открыли. Не советую этот сайт, только зря время потеряете. И то этот сайт почти мертвый и неактивный. Вопросы и ответы появляются раз в неделю.