Отзыв:

Первые составы участниц - была моя любимая группа Виа Гра.

18.12.2016
Узин
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Красивые голоса и сильный вокал данных участниц
Недостатки: Перебор и непостоянный состав участниц

Ещё в далеких 2000-х годах, когда я училась в старших классах 10-11, впервые услышала и была фанат этой поп-группы Виа Гра (первый состав участников). У меня тетради и плакаты были с изображением этого ансамбля. В то время они появились дуэтом Алёна Винницкая и Надежда Грановская. Мне нравились такие песни как: "Обними меня" и "Попытка No 5", "Бомба" и "Я не вернусь".

Я продолжала быть фанатом и всегда следила за творчеством коллектива. Но когда услышала что поменялись участницы, добавились к ним две участницы Анна Седокова и Татьяна Найник, то не много расстроилась. Я всегда считала что первый состав был лучший. С троих участниц группа превратилось в трио. Когда я услышала впервые хит-песню (которая называется "Стоп! Стоп! Стоп!") в исполнении новеньких участниц, то скажу весьма удачно. А дальше я запуталась с участницами, а то некоторые возвращались по не сколько раз.

За двадцать лет (в 2020 году 20-летний юбилей) существование коллектива в составе побывали 18-20 участниц. Но у меня пропал интерес к этой группе. И не такая яростная фанатка как было двадцать лет назад. Меня расстроило из-за непостоянного состава участниц.
На данный момент поп-группа Виа Гра продолжает гастрольную деятельность в новом составе: Эрика Герцег и Ольга Меганская, Ульяна Синецкая. И я надеюсь что это будет последний состав. Я думаю что название группы уже нужно поменять.

Lel1k
написала 15 марта 2020 в 17:08

А мне еще нравился "золотой" состав - Грановская, Брежнева, Седакова)

vi30ka
написала 16 марта 2020 в 09:45

Да мне тоже нравился два состав: самый первый и этот "золотой состав". Я там тоже упомянула про этот состав, но забыла упомянуть что он был "золотой" и о том что участница Татьяна Найник не долго была. Она почти месяц пробыла ее заменила Вера Брежнева и это они же пели песню "Стоп Стоп Стоп!"