Отзыв:

Клон сайтов

18.12.2016
Узин
Дата: 11.02.2019
Достоинства: бесплатно и без вложений
Недостатки: много вирусных реклам и долго копить

Сайт zemoney.ru - это очередной клон всех сайтов fanloto.net (этот сайт не работает) и hemoney.ru (сайт работает, но не стала играть), zonlotto.com (я там зарегистрирована, но сейчас антивирусник не пропускает на этот сайт) и fairlotto.ru (это старое название лотереи zemoney.ru). При переходе на сайт fairlotto.ru, мы попадаем на сайт zemoney.ru.

У этих всех сайтов один хозяин - создатель. На данный момент рабочие сайты это: zonlotto.com и hemoney.ru, zemoney.ru. На сайте zemoney.ru я зарегистрирована с 2017 года и до сих пор работает. Принцип игры лотереи такой же как у всех старых сайтов (это розыгрыш каждый час, но разная минималка). На последних сайтов есть общая группа (по названию "ДЕНЬГИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (zemoney.ru / hemoney.ru)") на сайте вконтакте. Название сайтов одинаковые по звучанию и даже дизайн сайтов похож. А ещё этот сайт похож по дизайну одного сайта ЛОТЗОН, но эти сайты разные). После долгого перерыва (полтора года) решила зайти посмотреть.

Так как на сайте много реклам, и при переходе на свой аккаунт срабатывается защита моего антивирусника. Не пропускает меня из-за реклам. Плюс этого сайта - это то что каждый час сможешь выигрывать до одного рубля (но это редко, обычно до 50 копеек). Минус этого сайта - это то что долго копить минималку (16 рублей) придется 1-2 месяца. Про выплату ничего не скажу так, как не выводила. Но скажу что на старых сайтов я выводила только один раз. Во второй раз просто не дадут насобирать или вывести деньги. Лотерея не плохая, это кому как повезет и у кого есть железное терпение. Я не рекламирую, но рекомендую этот сайт как развлечение. Для заработка не подойдет, но лишние копейки не бывают.