Отзыв:

Сайт не работает

18.12.2016
Узин
Дата: 11.12.2021
Достоинства: беспроигрышная лотерея для равлечения
Недостатки: жаль что закрыли

Не буду описывать что эта за лотерея и так достаточно про него отзывы написали. Вот решила опять написать новый и последний отзыв. Последние отзывы писала в 2018 и 2019 году. С момента последнего отзыва прошло почти два года. Эта лотерея Лотзон появилась с 2015 года и по сравнению других сайтов лотереи являлся долгожителем. Почему я отметила что являлся так его заблокировали или закрыли.

Несмотря на то, что были глюки на сайте. Потом были проблемы с Роскомнадзором (не знаю как правильно это слово пишется). Были хорошие моменты это каждую неделю выигрывала пополнение на счёт телефона и отдельно выводила деньги с сайта на электронный кошелек (раз в месяц). На другие призы как наушники и телефоны, игрушки и так далее. Не было желания собирать баллы. Во-первых, потому что очень было долго собирать и во вторых я вообще предпочитаю такие товары лично покупать в магазине. С многими участниками общались по переписке и общий чат был.

Когда начались проблемы на сайте (глюки были), и создатели решили повысить баллы на призы. Были недовольства среди участников в том что невозможно было выиграть. То часть участников, в том числе и я бросили этот сайт. Не знаю как другие участники, но я заскучала за сайтом. Меня долго не было где-то 2-3 месяца и решила зайти, чтоб посмотреть что нового. Смотрю сайт ожил, появились новые правила и конкурсы. Но это опять не на долго.

Начались проблемы с Роскомнадзором. Временно и с перерывом сайт пропадал. Посоветовали зайти на сайт через приложение VPN (приложение обход блокировки). Получилось зайти, но было скучно. Я опять ушла ненадолго. Но почему-то поняла что без сайта не смогла и вернулась. Подумала раз не могу выигрывать пополняшки то решила просто развлекаться. Там кроме лотереи были игры морской бой и в карты, игровые автоматы и другие. Играла основном на баллы, но деньги выигрывала редко.

Потом со временем поменялись создатели сайта (нас как участников предупреждали) и они решили поменять ссылку. Но старая ссылка lotzon.com ещё работала. Почему поменяли ссылку не помню. Заходила редко и выводила деньги раз на 2-3 месяца. На праздники всегда давали акции и больше шансов выиграть (какие не помню). Это было в 2020 год. Потом я совсем про него забыла. Год прошло и сейчас вспомнила. Зашла на старую ссылку там домен продается.

Решила зайти на новую ссылку lotzon.co, то там вообще было непонятно. Сначала было написано, что ваше подключение не является безопасным. Но я все таки дала согласия зайти на этот сайт, то все равно не смогла зайти. Подумала может сайт поменялся, то решила поискать информацию в интернете. По названию сайта меня перекидывали на разный блог про эту лотерею и там по ссылке заходила. Все равно было безрезультатно. Решила по реферальной ссылке зайти, то оказалось что и этот домен новой ссылке лотереи продается. Потом попалась информация, что лотерея находилась на другой ссылке lotzon.pro. Но это было всего лишь название ссылки и блог. А была там лотерея неизвестно. А жаль без лотереи скучно там действительно можно было бесплатно поиграть даже в казино и рулетка, пообщаться с анекдотами.