Отзыв:

Сайт, который платит

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Сайт платит- а это главное
Недостатки: Опросы приходят редко

На этом сайте я зарегистрировалась еще в 2011 году. Но так сложилось, что обстоятельства как-то мешали или были не в мою пользу, иначе говоря, было много разных проблем и трудностей, в результате которых мне было некогда и невозможно постоянно посещать этот сайт.
Работала на нем время от времени, иногда. Заходила редко и выбирала для себя опросы. На какие-то отвечала, в основном все удаляла. Ну был такой период в жизни.
Сейчас все нормализовалось, и я уже постоянно работаю на этом сайте в течение последнего года.
Но опять же опросы приходят не так часто, как нам хотелось бы. Иногда не подхожу по критериям их отбора. Иногда опросы бывают такие занудные, что просто лень отвечать и я бросаю их. Но это опять же мое дело. Потому я только сейчас вот и дошла до вывода минималки, можно сказать, наконец дошла.
25 августа у меня, наконец, набралось денег, чтобы вывести их на свой номер телефона.
Мне сразу же написали, что деньги поступят в течение двух недель, но не позднее 09.09.2014 года.
Подождала я до 1 сентября их и забыла. Вчера вспомнила об этом и про себя тихо вздохнула, потеряла время и деньги, подумала я.
Сегодня днем идет мне на телефон смс. Я читаю, и что я вижу, мой перевод с сайта на сумму 515 рублей.
Ну как тут можно не обрадоваться, сумма хоть и не большая, но все же и не маленькая. Хоть в супермаркет за хлебом можно сходить с этими деньгами.
Я, конечно, довольна и рада, и теперь уже точно знаю, что сайт платит и на нем можно работать дальше.

Novenkay
написала 4 сентября 2014 в 10:25

Меня опросники если честно не интересуют. Больше нравится пассивный доход

написала 4 сентября 2014 в 17:52

Вы знаете сайт U-bot ?

marica
написала 5 сентября 2014 в 00:59

Поздравляю с выплатой.

написала 5 сентября 2014 в 14:31

Спасибо, знаете, я , честно говоря, и не верила даже особо. Значит, все хорошо. Можно работать дальше.

Lilandra13
написала 21 сентября 2014 в 02:36

Долго ждала опрос, так и не дождалась))

написала 21 сентября 2014 в 09:22

Знаете, они иногда очень редко их присылают, а иногда подряд один за другим шлют. Какая-то система непонятная у них. Но это , наверное, у них так задумано. Просто я не только там сижу у них, а еще много где, потому даже иногда и забываю, что я там есть:))