Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет с хорошим интернетом

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Быстрая загрузка, хороший Wi-Fi и Интернет.
Недостатки: Пока нет.
3619 рублей со скидкой в интернет магазине
Дисплей
Функциональность
Батарея

Этот планшет я заказала себе в июле в интернет магазине Связной. Через несколько дней мне на телефон прислали смс, и я пошла в магазин, чтобы выкупить его.
Я давно хотела себе такой планшет, чтобы в нем был хороший интернет, чтобы все летало, как говорят.
И я, наконец, получила то, что хотела.
Этот планшет фирмы TeXet имеет дисплей 7 дюймов с разрешением 1024 х 600 пикселей.
Оперативная система Android 4,2(Jelly Bean).
Процессор 2 ядра, 1,3 ГГц.
ОЗУ 512 Мб.
Внутренняя память 8 Гб.
В планшете: 2 сим карты- поддерживает голосовые вызовы, 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS.
Фото/видео камера 2,0 Мп.
Фронтальная камера 0,3 Мп.
Есть слот расширения MicroSd до 32 Гб.
Интерфейсы: microUSB 3.5mm.
Также есть микрофон, вибромотор, FM-радио.
Стоит программа Quickoffice.
Skype работает хорошо.
Так же в него можно загружать и читать затем книги. Мне это понравилось.
Аккумулятор: Li-Ion 3000 мАч.
Масса всего 286 грамм.
Экран очень чувствителен, реагирует на пальчики хорошо, хотя не супер.
В комплектацию его входят также наушники с микрофоном, OTG- кабель, USB- кабель, адаптер питания, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
В игры я не играю, мне планшет нужен для интернета и GPS, так что про игры сказать ничего не могу. Единственное, что мне нравится, так это пасьянсы. Загрузила пока один легко и быстро.
В заключение могу сказать, что этот планшет на самом деле очень хорошо ловит и интернет и Wi-Fi, даже там, где у меня его сроду не было. В нем поставлен Play Market, можно закачивать любые приложения, что я уже и сделала.
Встроенный браузер, кстати, очень хорош собой и работать в нем легко и удобно, быстрая загрузка и открывание страниц, мне это очень понравилось. Хотя я скачала еще пару супер-быстрых браузеров для себя, так что пользуюсь всеми тремя при необходимости. Меня это устраивает. На загрузку влияет, но не сильно. Повторюсь, скорость загрузки очень хорошую в этом планшете обеспечивает хорошая и мощная батарея.
Единственный минус у всех подобных устройств- это то, что они быстро разряжаются и приходится постоянно каждый день заряжать его. В начале заряжался более 3 часов, сейчас около 2,5 часов.
Так как мне все нравится в нем, хочется, что бы прослужил мне как можно дольше.