Отзыв:

Веселые конфетки на пару минут

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусные и легкие
Недостатки: Быстро съедаются
130 рублей за 1 кг

Эти конфеты можно есть килограммами, я так думаю. Потому что они такие легкие, и они простоя не едятся, а практически проглатываются за пару минут.
Эти конфеты состоят из патоки, сахара, желирующих веществ, регуляторов кислотности и ароматизаторов, идентичных натуральным.
Конфеты эти со вкусом Яблоко, Вишня, Апельсин и Груша.
Ну очень вкусные конфетки, просто невозможно оторваться, когда начинаешь их есть. Такое ощущение, что просто щелкаешь семечки, одна за другой конфетки улетают в рот. Процесс заманчивый очень, я вам скажу. И вид у этих конфет очень приятный. Цветные конфеты всегда выглядят очень заманчиво и их хочется попробовать.
А эти желейные конфеты очень легкие от того, что они не посыпаны сахаром сверху. И это правильно. Потому что сахар здесь ни к чему. Иначе они потеряли бы свой замечательный вкус и вид их не был бы таким заманчивым для нас - сладкоежек.
И еще один плюс у этих конфет-это то, что они не имеют почти никакого запаха, то есть аромат совершенно нейтральный.
Внутри у них очень вкусная нежная начинка.
По вкусу они совершенно не приторные, потому поедаются в большом количестве.
Продаются эти конфеты на развес в супермаркете Магнит.
Мне они нравятся, я часто их покупаю и буду покупать всегда, пока производитель будет радовать нас этими конфетами.