Отзыв:

Хороший фильм

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.08.2014
Достоинства: Интересный фильм

Этот фильм я посмотрела только что. Очень понравился, сюжет оказался традиционный или, иначе говоря, классический.
Произошло знакомство двух молодых людей. Они провели вместе одну ночь. Но после этой ночи сюжет их жизни закрутился таким образом, что каждый из них уже понимал, что назад пути нет. Хотя они оба пытались изменить все так, как им было бы удобно и комфортно, но, к сожалению, в нашей жизни ничего не проходит бесследно и ничего не меняется просто так. Всему есть свое объяснение. И каждый поступок наш контролируется не только налоговой инспекцией, но и там наверху всегда все видно.
Главный герой -карьерист, успешный адвокат, живущий в Америке, пользующийся популярностью у девушек, попадает в такую ситуацию, из которой он вначале даже не может найти выход. Ему сложно адаптироваться в непривычной ему среде, но на помощь не может прийти никто, кроме собственной силы воли и разума. Хотя есть друг, который всегда идет навстречу и помогает, потому что это настоящий друг.
Главная героиня-собирается резко изменить свою жизнь в связи с событиями, которые внезапно произошли в ее жизни.
Вообщем, жизнь наших героев не стоит на месте, и им придется к ней привыкнуть и сделать для себя определенные выводы. Им придется принять все, что уготовила им их судьба.
Мне понравилась игра актеров, интересный жизненный фильм.
Рассказывать дальше не стану, посмотрите сами.