Отзыв:

Мой любимый сорт винограда

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусный, без косточек
45 рублей 90 копеек

Этот сорт винограда я люблю уже очень давно.
Очень нежный и ароматный. Ягоды красивого золотистого цвета. Аромат винограда имеет такой приятный запах, есть его очень приятно и безопасно. С детства всегда любила виноград без косточек, так как дети всегда обычно боятся проглотить косточку, кажется, что она застрянет в горлышке. Но в этом случае можно не боятся проглотить косточку, так как их просто нет. Замечательный сорт винограда.
Ягоды этого винограда все как на подбор, ровные и красивые. Кисть винограда всегда очень приятна для визуального восприятия человеком, потому мы всегда стараемся купить красивые большие кисти, чтобы поставить на стол для какого-либо торжества.
Так как у меня вчера был день рождения, мы покупали виноград именно этого сорта, он выглядит на столе очень приятно. Купили мы его в супермаркете Магнит по цене 45,90. Выбирать уже было нечего, быстро раскупили, видимо завезли мало его, потому пришлось покупать остатки. Но он все равно хорош сам собой. Главное, что он вкусный и ароматный.
Мой любимый и самый вкусный виноград Киш-Миш.