Отзыв:

Приятный аромат меня увлек навсегда

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Универсальные, ароматные, ионы серебра и витамин Е
Недостатки: Для меня нет
12 руб.

Эти салфетки я купила первый раз в прошлом году в магазине Санги Стиль. Долго бродила по магазину, изучала ассортимент товаров и наткнулась на полки с салфетками. На тот момент дома у меня было в запасе ещё несколько пачек влажных салфеток другой компании. Но , когда я увидела яркие красивые упаковки с такой же не менее привлекательной ценой, я не удержалась и купила на пробу три пачки разных салфеток.

Придя домой я все же решила их протестировать. Аромат всех трёх пачек был бесподобный. С тех пор я покупаю только такие влажные салфетки.

Мне нравится их потрясающий аромат, пользоваться ими легко и удобно. Упаковка салфеток всегда помещается в любой дамской и не совсем дамской сумочке. А если я открываю упаковку салфеток, то их замечательный аромат просто сразу поднимает моё настроение. На мой взгляд в желтой упаковке аромат апельсина. Сначала думала, что пахнет лимоном, но это более тёплый и мягкий аромат, чем у лимона. Даже и не столь важно какого фрукта аромат, главное, что он нравится и мне приятно пользоваться этими салфетками.
Они прекрасно подходят и для снятия макияжа и для протирания рук. Вообщем, им всегда можно найти применение.
Цена их тоже хорошая, всего 12 рублей за пачку, состоящую из 15 салфеток.

Производят их в Москве по Ту.

В их составе есть даже витамин Е. Мне нравится то, что салфетки не содержат спирт и парабены. Зато, как указывает производитель, в их составе есть ионы серебра. Это очень хорошо.

Мне они прекрасно подходят, не раздражают кожу, аромат потрясающий для меня, потому я их теперь и покупаю постоянно.