Отзыв:

Сайт, который не платит обещанные деньги за отзывы.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2021
Достоинства: нет
Недостатки: сат не платит, копипаст чужих отзывов

Я работаю на многих сайтах отзывов, и на нескольких - вполне удачно, кое-что получается зарабатывать. Однако, всегда интересно попробовать что-то новое, часто так находишь что-то стоящее.

Недавно наткнулся на просторах интернета на сайт платных отзывов, который называется Отзывы-ру.рф , или просто "Отзывы.ру" (кстати, под названием "Отзывы.ру" живет несколько разных сайтов, поэтому чтобы найти конкретно этот, в поисковике приходится набирать "отзывы-ру.рф"). Сайт обещал работать как большинство сайтов отзывов: платить бонусы за размещение отзывов и оплачивать просмотры. Вполне нормальные условия. Решил зарегистрироваться и попробовать.

Написал быстро пять отзывов. Понятно, что на пяти отзывах нельзя рассчитывать на какой-то доход, но оценить работоспособность сайта можно, тем более, что написал я отзывы на популярные темы, которые активно просматриваются у меня на других сайтах отзывов.

Потом стал ждать. День, другой. Подождал в результате две недели. Результат: ни одного бонуса за отзыв, ни одного просмотра, ни одной заработанной копейки.

Сложилось впечатление, что сайт и не собирается платить, а просто заманивает дурачков вроде меня. При этом там кто-то что-то пишет. Причем не просто пишет, а копирует чужие отзывы. Там я нашел точную копию моего отзыва, который я разместил когда-то на "Отзовике", написал жалобу админу, результат-ноль, как и ожидалось.

Не тратьте время на написание отзывов на сайте "Отзывы-ру.рф", зато можете поискать там стыренные у вас отзывы. Сайт не платит, все обещания- враки.

rto
написала 17 ноября 2021 в 22:30

Спасибо, пройдем мимо, не будем терять время на сайт-обманщик

Briz
написала 18 ноября 2021 в 01:30

А когда регистрировались, вас ничего там не смутило? Например, требование к авторам работать по 8 часов в день? ПО всему видно, что там жулики :))

Kristime
написала 18 ноября 2021 в 01:47

Спасибо! А какой сайт отзывов вы посоветуете, если я хочу развивать тему отзывов "туризм" и достопримечательности?

kdn43651
написал 18 ноября 2021 в 19:42

туризм лучше всего оплачивается на Айрекоменде

chimeris
написал 18 ноября 2021 в 04:19

Обидно, конечно, когда тратишь своё время на такие недобросовестные сайты. Уверена, с такой политикой сайт не станет популярным.

Dionisiya
написал 18 ноября 2021 в 05:52

Я тоже раньше писала на многих сайтах, но в итоге оставила три. И Спасибо Всем у мне нравится даже больше, чем Отзовик.

написала 18 ноября 2021 в 13:03

Вот это да! И такие сайты есть,спасибо,что предупредили я туда ни ногой.