Отзыв:

Сайт для заработка: здесь вопросов хватит на всех!

30.11.2019
Россия
Дата: 23.05.2020
Достоинства: Интересный перспективный проект для заработка без вложений, с большой базой вопросов и ответов.
Недостатки: Иногда "подвисает".

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Как я уже говорила, в последнее время увлеклась различными интернет-сервисами, благо режим самоизоляции позволяет это делать. Благодаря сайту отзывов "СпасибоВсем.ру" узнала об одном интересном проекте - Vamber (дал. Вамбер). Вамбер - это сайт, где можно заработать денежки собственным умом, задавая вопросы или отвечая на них.

Так выглядит главная страница сайта

В нижней части есть еще много интересной информации

Как видите, база вопросов и ответов уже достаточно большая, и она пополняется с каждым днем! Меня этот проект заинтересовал, и я решила изучить его поподробнее.

Оплата здесь начисляется двумя способами: для меня оказалось интереснее и выгоднее отвечать на вопросы, чем задавать их. Оплата за 100 знаков равна 25 копеек, максимальная сумма "заработка" с одного ответа - 2,5 рубля. Все ответы проходят обязательную модерацию и должны отвечать требованиям уникальности!

Если Вы в теме и располагаете временем, то такая политика сайта может прекрасно пополнить Ваш кошелек (или счет мобильного телефона). Минимальная сумма вывода - 50 рублей; выводить средства можно лишь раз в неделю, при этом заказывать их нужно обязательно до вечера пятницы. Так как я просто решила протестировать данный сайт, то сумма к выводу у меня набралась очень быстро, менее чем за неделю.

В ближайшую пятницу я заказала выплату на телефон, а в субботу мне пришла заветная смсочка о пополнении баланса. Мне было очень приятно!

Зарегистрироваться на сайте очень легко: придумываем логин и пароль, делаем "привязку" к электронной почте, а все остальные манипуляции осуществляем уже из личного кабинета.

Перед написанием этого отзыва зашла на сайт, чтобы актуализировать информацию - теперь на нем еще можно поиграть, но для меня это не так актуально, как поработать своими мозгами.

Сайт вопросов и ответов Vamber мне очень понравился! Думаю, периодически буду на него заглядывать, чтобы пошевелить свои извилинами и приятно и с пользой провести свое свободное время! Рекомендую ознакомиться!

svetaSHCHUKA
написала 23 мая 2020 в 12:48

Интересный сайт. Надо будет глянуть. А выплаты на что можно выводить?
Ладно, сама посмотрю.

написала 24 мая 2020 в 12:21

Выплаты пока только на телефон, но в планах проекта вывод денег на киви и яндекс. У них пока только такое оповещение висит, поэтому я не стала акцентировать внимание.

Миркалла
написала 24 мая 2020 в 08:09

Здравствуйте, подскажите, а вывод только на телефон?

написала 24 мая 2020 в 12:23

Пока да, но на проекте появилась новость о планах вывода на яндекс-деньги.

ElenaSheptuha
написала 12 июня 2020 в 10:56

А у меня нет даже смартфона, старенький телефон, прослуживший больше десяти лет сломался, теперь только раздумываю покупать

написала 14 июня 2020 в 15:53

Сейчас такой огромный выбор смартфонов. Думаю, Вы обязательно подберете себе подходящий вариант, а также способ пополнения его баланса! ))

Klassnaya
написала 13 июня 2020 в 00:14

Заработала там 900 рублей и ушла, когда стали новые правила

написала 14 июня 2020 в 15:51

Какой у Вас хороший результат на данном сайте!

Njkeyf75
написала 20 июля 2020 в 19:20

Очень сильно заинтересовали.

написал 20 сентября 2020 в 13:29

Как интересно) надо попробовать)

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:56

Хорошая идея: на досуге попробую этот сайт (вопросы и ответы меня время от времени развлекают и отвлекают, когда мозги от работы совсем плавятся - а тут все какая-никакая перезагрузка).