Отзыв:

Сайт абсолютно новый, но я не думала, что на нём может быть столько просмотров!

27.09.2013
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошие просмотры в первый день, маленькая минималка, адекватные правила
Недостатки: Открытая статистика просмотров

О новом сайте "Центр отзывов" я узнала совершенно случайно, мне попалось соответствующее задание на одной уважаемой бирже комментариев с хорошей оплатой и я решила попробовать. Честно говоря, я особо не рассчитывала заработать на новом сайте и думала, что с просмотрами там будет вообще глухо, но на деле он оказался очень даже перспективным.
Сайт ещё совсем сырой, добавленных объектов там пока что очень мало (например, в уходе за волосами было всего 9 средств), но зато нет такой конкуренции и есть где разгуляться! Просмотры оплачиваются сразу же по 5 копеек, отзывы должны быть от 500 знаков. Как и на любом уважающем себя сайте отзывов рерайт и картинки из интернета запрещены, всё должно быть только своё уникальное. Модерация не мгновенная, мои отзывы висели где-то по пол дня, а потом приходило уведомление на электронную почту.
Теперь о самом интересном - о просмотрах и денежках! Написав первый отзыв я зашла посмотреть, сколько же человек прочитали моё "творение" и очень удивилась цифре в 89 просмотров за первый день! Это очень даже неплохо. А у второго и третьего отзыва просмотров было ещё больше (160 и 190). Итого написав всего три отзыва я имею у себя на балансе 22 с копейками рубля, а это уже половина минималки для вывода (50 рублей).
Кстати, статистика просмотров открыта как на "спасибовсем" и я успела заметить, что такие высокие цифры просмотров далеко не у всех отзывов, кое-где есть и по 4-5, но в основном это совсем короткие опусы без фото. Я пока ещё не разобралась почему так происходит, но видимо не все новые отзывы попадают на "главную страницу".
Что ж, сайт otzyv.co мне показался многообещающим, я обязательно "добью" минималку (к счастью, она совсем невысокая) и отпишусь в комментариях о её получении.

krasnaya28
написала 12 июня 2015 в 12:51

Я тоже от Биржи там пописывала. Но тогда они еще позиционировались как сайт бесплатных отзывов))

Миледан
написала 15 июня 2015 в 09:43

Не знала о таком. Посмотрю.

Ольга Владимировна
написала 15 июня 2015 в 10:46

Спасибо за наводку)) интересно, пойду попробую)

Хиппа
написала 18 июня 2015 в 17:04

На до же, крызис, а сайты отзывов растут, как грибы после дождя!

TatianaTU
написала 18 июня 2015 в 21:17

Интересно, спасибо за информацию

Romantic Princess
написал 22 июня 2015 в 02:14

Там статистика просмотров указывается под каждым отзывом и порой она впечатляет-сотни просмотров,хотя сам сайт очень маленький-всего 800 отзывов общее их число и комментариев к ним 40,но мне показался очень неудобным я искала музыкальные центры,очень долго искала,сайт сыроват.

Romantic Princess
написал 30 июня 2015 в 15:35

Открытая статистика просмотров это довольно неоднозначно.
Я вот хотела здесь написать с десяток отзывов про музыкальные центры,магнитолы,акустику,зашла в отдел музыкальной техники-и ВИЖУ за несколько лет на эти темы просмотров либо нет либо 1-5,иногда 15,и то вероятно случайные пользователи.И зачем тогда писать,если логично рассуждать?А на IRecomended такого раздела нет вообще,музыкальные аппараты находятся только в поисковой строке-вообще бред.На Отзовик все нормально сделано,есть эти разделы,но заходы туда не так велики,но иногда можно кое-что почитать и обсудить,однако техника в основном старая и подержанная и как-то неактуально,иногда попадаются аппараты,которые присутствуют в реальной продаже.

Neeo
написала 13 июля 2015 в 12:21

А реферальная программа то у них есть?