Отзыв:

Помогает от головной боли, зубной боли и температуры

27.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Помогает при боли и температуре, относительно бдезопасный
Недостатки: Высокая цена

За время беременности и кормления грудью мне пришлось пересмотреть многие свои привычки и взгляды на применение медицинских препаратов. Теперь я стараюсь максимально обходится народными средствами, а при необходимости принимать лишь те лекарства, которые не нанесут вреда здоровью ребёнка. Привычные мне Анальгин, Аспирин и Цитрамон сейчас принимать нельзя, поэтому при головной боли или температуре я обычно пью наиболее безопасные таблетки Парацетамол либо же Нурофен. Парацетамол дешевле, а Нурофен мне кажеться более эффективным, он действует быстрее.
Таблетки Нурофен покрыты твёрдой оболочкой, они белого цвета и по форме похожи на драже. Удобно, что Нурофен продаётся в разных пачках: по 4, 12 либо же 24 таблетки, кому как удобнее. Нурофен не раз меня выручал, он надёжно и быстро снимает боль и температуру. Недавно я лечила зубы у стоматолога, после промывания каналов была очень сильная боль, которую удалось ослабить приёмом Нурофена. Уже через пятнадцать минут после приёма таблетки мне стало значительно легче, так что я могу советовать препарат Нурофен и от зубной боли тоже.

Katarina
написала 6 декабря 2013 в 10:46

Тоже покупаю себе нурофен. Хорошо помогает.

написал 10 марта 2014 в 02:24

Спасибо. Не знала, что Нурофен можно при беременности.

kalinka
написала 10 марта 2014 в 09:26

Наверное, вы не совсем правильно меня поняли. Внесу небольшое уточнение, чтобы ни в коем случае не навредить вам. Я писала о том, что во время беременности пересмотрела взгляды на приём лекарств, а не о том, что Нурофен можно пить беременным. По инструкции Нурофен допустим в первом и втором триместре, во время кормления грудью, а вот в третьем триместре беременности он противопоказан.