Отзыв:

800 миллилитров ароматного счастья!

27.09.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Большой объём, приятный запах, натуральные ухаживающие компоненты
Недостатки: Простенький дизайн бутылки

Огромную бутылку геля Clever для душа с аппетитным названием "Milk@Choco" я купила почти год назад в магазине Ева. Цена была настолько низкой, что у меня даже возникли опасения насчёт качества товара, ну как это так что 800 миллилитров геля для душа стоят всего 10 гривен? Вообще такая цена была по акции, обычная стоимость данного геля для душа составляет около 19 гривен (что впрочем тоже очень дёшево).

Я подумала, что если этим гелем нельзя будет мыться, то по крайней мере он подойдёт вместо жидкого мыла или для стирки свитеров. Оказалось, что я сильно недооценила гель для душа "Клевер", он оказался классным и служит мне до их пор!

Запах геля для душа Clever "Молоко и шоколад" просто превосходный, он напоминает конфетки или нечто сладко-ванильное! Настроение повышается вмиг! Цвет тоже достаточно приятный - прозрачно-белый с блестящими вкраплениями.

Консистенция типичная для моющего геля, а пенится он, как мне показалось, немножко меньше, нежели его косметические собратья. Я обычно наношу его на мочалку два раза, т.к. люблю, чтобы пены было много.
Состав радует обилием натуральных и полезных для кожи компонентов - тут есть и какао, и молочные протеины, и пектины яблока, которые подтягивают и питают нашу кожу.

Бутылочка геля для душа "Milk@Choco" имеет совсем простенький дизайн (что совсем неудивительно при такой низкой стоимости), однако пластмасса вполне качественная, ничего не отломалось и не треснуло. Крышечка откидывается назад.

Мне гель для душа Clever "Молоко и шоколад" подошёл, я каждый раз пользуюсь им с превеликим удовольствием! Кожа воспринимает его нормально, мне даже кажется, что она становится более гладкой после каждого мытья.