Отзыв:

Отличный бальзам-ополаскиватель для волос с лавандой и розой

27.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Приятный запах, легко наносится
Недостатки: Волосы всё равно немного спутываются

Уже чуть больше месяца я пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем Garnier Ultra Doux из серии "Травы Прованса". Изначально я выбрала их только из-за классного запаха, но эти два средства для ухода за волосами на самом деле отлично мне подошли и я полностью довольна покупкой. Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux "Травы Прованса" содержит ценные натуральные компоненты, которые ухаживают за волосами (масло лаванды и экстракт розы), его формула не содержит вредных парабенов и силикона.
Крышечка на бутылке кондиционера Garnier находится снизу, её можно даже ставить вертикально и она не будет протекать. Удобно, что колпачок не нужно откручивать, он легко откидывается назад одним движением пальца. Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux "Травы Прованса" легко и равномерно распределяется по всей длине волос, при этом вы можете наслаждаться нежной текстурой и приятным запахом. За волосами ухаживает, однако я заметила, что они всё равно немного спутываются после мытья, то есть со своей основной задачей данный бальзам справляется не на все сто процентов.