Отзыв:

Жёсткая боковина натирала кожу

27.09.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: недорогие, тонкие
Недостатки: жёсткие и не тянущиеся боковины, не идеально прилегают

Детские одноразовые подгузники Pampers Sleep and Play - самые недорогие в линейке
Pampers, и пожалуй доступная цена - это самое главное их достоинство. Они такие же тоненькие и лёгкие, как остальные подгузники торговой марки Pampers, но как мне показалось, не такие мягкие. Когда вскрываешь новую пачку Pampers Sleep and Play , то посторонний запах чувствуется очень сильно, он выветривается только примерно через неделю.
Данные подгузники имеют весьма симпатичный дизайн, рисунки в виде забавных зверушек. Эластичных поясков в Pampers Sleep and Play не предусмотрено, к животику малыша прилегают не плотно. Больше всего мне не понравились боковые вставки (те, которые на фото зелёного цвета), материал жёсткий, не тянется и может натирать кожу деточки. У моей дочки после них всегда оставались красные следы на коже (от натирания), из-за этого мы отказались от их использования и перешли на Pampers Active Baby.
В целом я считаю, что подгузники Pampers Sleep and Play - приемлемый вариант в тех случаях, когда есть финансовые затруднения в семье, но при наличии такой возможности ребёнку лучше купить другие подгузники, которые не будут натирать.

Aleex2
написала 15 января 2014 в 17:54

и рисунки забавные

Katarina
написала 8 марта 2014 в 21:04

А нам нравились, хватало их правда не надолго.

Angelinka2
написала 5 октября 2014 в 12:26

Для нас эти подгузники кошмар какой то. Попа была постоянно влажная и влага просачивалась, а иногда даже протекала сбоку, мы перешли на Helen Harper, о них можно прочесть в моём отзыве spasibovsem.ru/responses/neplohie-podguzniki-3.html