Отзыв:

Садизм отца привел к возмездию

31.07.2017
Украина
Дата: 15.11.2018
Достоинства: нет
Недостатки: нудно, предсказуемо, герои все раздражали, не страшно

Слишком много говорили об этой истории, но я ничего ужасного тут не увидел. Перед нами неблагополучная семья с садистом-отцом. Он избивает своего сына, а возможно и других членов семьи. Причем на праздниках все об этом как-то забывают. Как ни в чем ни бывало. Но сын, которому больше всего достается, все помнит.

Вообще эта личность, которая в итоге все перестреляет из ружья, здесь представляет собой такое жалкое зрелище. Его отец поносит, издевается, бьет, а тот никак не сопротивляется. На его месте современная молодежь уже давно бы отреагировала. А он замыкается в себе, болеет, слабак. И отец сам делает из него психопата, готового в любой момент перейти черту.

Еще тут есть некий дом, где живет какая-то барабашка. Но винить эту мистическую силу в случившемся я не хочу. Даже без этих темных теней, что здесь постоянно будут показывать, парня можно было довести до совершения убийства. Отец своими поступками довел его. Причем тут мистика? При чем тут летающие монетки и перемещения предметов? Обычный семейный конфликт между отцом и сыном. Какой тут ужас? Бытовуха и ничего больше. Сейчас таких преступлений по 100 в день. И не раздувают трагедию.

В общем я сильно разочарован. Банальная история, да еще сильно-сильно затянута. Все это можно было показать за 10 минут.