Долговечность
Отзыв:

С учётом скидки за свою цену пойдёт, но качество среднее

11.11.2015
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Цена со скидкой, достаточно широкие - не проваливаются в междупопье :)
Недостатки: Качество материала так себе, цена без скидки завышена
Долговечность

Здравствуйте!

Этот набор я купила пару месяцев назад в магазине Модис. Полная цена набора - 500 рублей, но с картой покупателя он продавался за 299, то есть одни такие трусы-шорты обошлись всего в 100 рублей. Состав, правда, далёк от идеала, но с учётом цены нормально - пойдёт для занятий спортом, к примеру, - подумала я.

Я люблю модель "шорты" и ожидала от этого набора те самые шорты с полностью закрытой попой. Но по сути это обычные слипы, просто чуть более широкие сзади. Но шортами здесь и не пахнет, увы. В магазине я почему-то не заметила манекен, на котором они были надеты, а вскрывать упаковку не стала. То, что на фото розовые трусы сложены абы как, это уже моих рук дело дома - сначала сфотографировала розовые "шорты", а потом решила снять и всю упаковку для отзыва.

На обхват бёдер около 100 см я купила размер М, как советует производитель в своей размерной сетке. Резинка лишь слегка перетягивает бока, но эффекта "колбаски" нет. В целом, могу сказать, что размерная сетка соответствует, и на неё можно ориентироваться. А если у вас обхват ровно по середине, то я советую всегда брать больше - лучше так, чем когда всё перетянуто.

Из-за качества материала после нескольких стирок уже где-то стали вырисовываться мелкие катышки. При этом к качеству пошива у меня вопросов нет. ластовица спереди только обмётана, но хотя бы на правильной высоте, в отличие от другой моей недавней покупки из Reserved за 799 рублей. В этом плане Модис, конечно, лучше.

Итак, качество не на века, да ещё шорты - не шорты. За полную стоимость однозначно их не рекомендую, а со скидкой уже можно купить. Я всё хотела взять второй такой набор, но в следующий раз таких уже вообще не было, и весь отдел был завален только стрингами. Короче, думайте. Для нерегулярной носки сойдут.