Отзыв:

My One & Only - очередная новинка от Холлмарк, в этот раз по мотивам "Холостяка"

11.11.2015
Дата: 21.09.2019
Достоинства: Красивые виды, декорации, музыка
Недостатки: Скучно

Здравствуйте!

Недавно я рассказывала про премьеру этого лета с Эрин Краков, а сегодня расскажу про историю с её коллегой по сериалу "Когда зовёт сердце" Паскаль Хаттон. Этот фильм я решила посмотреть только из-за неё в главной роли.

О СЮЖЕТЕ

Сюжет фильма базируется на известном реалити-шоу "Холостяк", которое пользуется бешеной популярностью в США. В кино концепцию шоу немного переделали. Нашу героиню выбрали из множества других претенденток, чтобы та стала участницей шоу о поиске любви. Она приезжает на красивое ранчо, где знакомится с мужчиной, с которым её и хотят свести создатели передачи. Во время свиданий они должны узнать друг друга получше и в идеале влюбиться друг в друга. А вот что будет на самом деле, вы и узнаете, если посмотрите фильм.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

У фильма "Мой единственный" 2019 от Холлмарк есть 2 жирных плюса: виды природы и локации в целом, а также летнее настроение. Некоторые сцены так грамотно проработары декораторами и художниками по костюмам, что ты сразу возвращаешься в лето. Это и причёски героинь, и наряды героев, и всякие ягодки/цветочки, и какие-то декоративные гирлянды. Да даже цвет лимонада в стаканах! Вроде мелочи, но как же создают нужное настроение!

А вот всё остальное меня в этот раз не порадовало. Как и в фильме с Эрин Краков, история с Паскаль Хаттон меня не зацепила. Возможно, потому что я в принципе не люблю реалити. Или что сюжет такой банальный, даже хуже, чем обычно. Или то, что я смотрела фильм с телефона и лица главных мужских персонажей для меня были совершенно одинаковыми, поэтому я их постоянно путала. В обшем, я получила какой-то прилив вдохновения за счёт декораций, но в целом мне история не понравилась. На момент написания отзыва "Мой единственный" есть в русской озвучке.