Отзыв:

С первых минут знаешь окончание фильма

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Атмосфера, пейзажи
Недостатки: Предсказуемый финал

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о фильме, который посмотрела буквально на днях. Затягивала с этим я долго, давно его приметила, но простоит затягивала, так как к ужасам отношусь не очень хорошо, ибо трусиха я ещё та...

"Голос из камня" вышел ещё в 2017 году и лицо знакомой актрисы на экране мня заинтересовал. Роль главной героини исполняет Эмилия Кларк, знаменита ролью в Играх престола.

Сюжет может показаться весьма интересным. Главная героиня является няней для детей с проблемами, она хороший специалист и а очередной раз отправляется в старинный замок к мальчику, который после смерти своей матери не разговаривал.

Не буду описывать действия, фильм достаточно затянуть, местами может показаться искусным, действия не активные.

Очень радует атмосферность фильма, пейзажи, легко погружает в реальность тех времён и той местности.

Для таких трусиха как я фильм в самый раз, а вот для любителей пощикотать нервы будут разочарованы, ничего особо страшного там не будет.

Но меня разочаровал финал, другое завершение фильма молодцы ты его спасти...

И конечно же современные создатели фильмов нас избаловали настолько, что ожидаемо и предсказуемой концовки не ждёшь, всегда знаешь, что сценаристы могут придумать как минимум что-то новенькое и как максимум, мега неожиданное.

Здесь я с первых минут фильма поняла каков будет финал. Вот реально... По ходу фильма стала осознавать, что все уже слишком очевидно, и зародилась надежда на что-то необычное.
А нет... Все случилось так как я и ожидала, как было очевидно.

Жаль, фильм показался обычным, неинтересным из-за финала.

Разочарована, поэтому оценка фильма невысокая.

Спасибо за внимание!