Отзыв:

Супер крем с недорогой ценой

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цена, качество

Добрый день! Этот крем получила в подарок. Скажу честно, что на такие крема не особо обращаю внимание, так как и фирма какая-то нераспространённая, да и цена не очень высокая. Короче говоря, стараюсь брать более именитых производителей. Но как выяснилось, очень зря.

Крем выглядит достаточно скромно, такая невзрачная упаковка. С надписью «глицериновый». Лично меня бы совершенно никак не привлек.

Но я решила все-таки его попробовать. Мне очень понравился.

Во первых, удобная упаковка, сделана из мягкого пластика. Очень удобно выдавливается, столько, сколько нужно.

Также удобный дозатор или дырочка, через которую крем вытекает. Она узкая, выдавливается нужное количество крема.

На упаковке написано, что он витаминный. Содержит экстракт шиповника и витамин А. По своему опыту знаю, что этот витамин очень полезен для кожи и волос.

Еще один подкупающий меня аргумент, это то, что сделан крем по ГОСТу. Я считаю, что этот документ регламентирует состав крема и не допустит, чтобы там содержались вредные компоненты. Другие производители могут включить в состав крема все что угодно.

Крем отлично увлажняет кожу. Делает ее гладкой. Хорошо наносится, впитывается не супер быстро, но для меня не критично.

Но самое главное, что меня привлекает в этом креме – это его запах. Я не могу передать, чем именно пахнет крем. Но запах не приторно сладкий, а очень приятный. Я готова вдыхать этот аромат бесконечно долго. Для меня это открытие, так как даже крема намного дороже этого имеют аромат гораздо хуже этого.
Поэтому для летнего периода однозначно буду покупать такой крем.

Спасибо за внимание!