Отзыв:

Мицеллярная вода Loreal мне точно пригодилась

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Добрый день! Хотелось бы написать свое мнение о мицеллярной воде от Loreal. Сейчас этот относительно новый продукт на косметическом рынке выпускают все популярные фирмы. У меня было два таких средства от различных производителей, поэтому сравнить есть с чем.

Использовать эту водичку мне понравилось.

А вид прозрачная упаковка объемом 200 мл. Сама вода прозрачного цвета и жидкой консистенции. С виду ничем не отличается от обычной воды, только когда бутылку взболтать, то появляется небольшое количество пенки, которая не характерна для воды. Но она потом тоже исчезает.

Я считаю, что это средство просто находка для таких лентяек как я. Я очень не люблю использовать много средств по уходу за кожей. Честно говоря и времени то особо нет, с двумя детьми особо не поухаживаешь за собой.

Поэтому это средство заменяет мне очищающий лосьон, средство для снятия макияжа и тоники.

После этой воды обычно умываюсь еще и обычной водой, но не всегда. После нее остается приятное ощущение. Вода не имеет резкого запах, а лишь нежный парфюмированый аромат.

Что касается цены, то покупать это средство выгодно, оно стоит не дороже обычных лосьонов и тоников. Поэтому, чем покупать несколько средств, лучше купить вот такую водичку.

Единственное, за что бы я снизила оценку, это цена по сравнению с аналогичной фирмой. За эту же цену они продают объем 400 мл, а не 200 мл как у Loreal. Поэтому буду покупать более выгодную упаковку, тем более, что по свойствам вода ничем не отличается.

Спасибо за внимание!