Отзыв:

С "Пенным" будет обалденно!

14.12.2014
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок и прочего. Натуральный продукт. Доступная стоимость.
Недостатки: Не очень хорошо оформлена этикетка, а надписи не прочтешь. Неудобная упаковка.
45 руб

Шутка, конечно. Я не призываю вас пить пиво ведрами и каждый день, но изредка можно себя и побаловать. Пиво изготавливается в Твери в компании "Афанасий". Это известная марка, только я не знаю, та ли это компания или не та. Но пиво, о котором я пишу, пьется приятно, вкус у него мягкий, насыщенный, пены мало.

Летом, в жаркий день, это будет самое то. К сожалению, в стеклянных бутылках или жестяных банках его в нашем городе нет. Не знаю, продается ли это пиво в Твери в подобной таре. А в пластиковых баклажках это пиво быстро греется или, наоборот, быстро остывает.

Напиток создан из натуральных ингредиентов, в составе нет каких-либо добавок или консервантов. Проверить это, конечно, мы не можем, но будем доверять производителю. Пиво имеет и приятный для глаз цвет. После его употребления нет каких-то побочных эффектов, если, конечно, пить его в меру, а мера эта, как говорится, у каждого своя.