Отзыв:

С обычными загрязнениями справляется, а большего и не ожидала

20.09.2018
Дата: 30.07.2022
Достоинства: справляются с задачей
Недостатки: на 12-в-1 явно не тянут

Раньше покупала Somat Gold для посудомоечной машины, большой упаковки не сохранилось, а вот эта завалялась. Не помню, когда впервые мне попались эти таблетки, но узнала я о них давно. Обычно покупаю максимальное количество таблеток в упаковке, так выходит выгоднее.

Таблетки со своей задачей справляются, но не скажу, что они лучше других. Обещание свойств 12-в-1 в серии Голд - явно перебор. Скорее, это просто обычное и довольно бюджетное средство. У меня редко бывает сильно грязная посуда, поэтому и их вполне хватает для очищения.

Индивидуальные пакетики снабжены минимумом информации о товаре, а на каждой большой упаковке указаны меры предосторожности, где я вычитала, что попадание средства в глаза очень опасно. Из-за содержания протеазы, которая расщепляет пептидную связь между аминокислотами в белках. будьте аккуратны!

Внешний вид таблеток классический, состоит из трех компонентов (почему не из 12-ти?))

К покупке рекомендую, со своей задачей Somat Gold справляется, и неплохо. Ну а сложные загрязнения часто не под силу и более дорогостоящим аналогам. Зачем платить больше?))