Отзыв:

С каждым сезоном все интереснее!

22.07.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Сюжет, временная многослойность, многогранные персонажи, игра актеров, актерский состав, качество съемки, качественный сценарий

Здравствуйте! Этот отзыв скорее заинтересует тех, кто любит сериалы, или же тех, кто ищет чего бы такого посмотреть.

Американская история ужасов сериал не новый, но тем не менее очень достойный. На данный момент уже вышло 6 сезонов.

Последний шестой сезон все еще выпускается и сегодня как раз выйдет третья серия. Из интервью создателей, я узнала о том, что сценарий к шестому сезону писал один человек. Вы представляете, какая работа проделана?! А еще, самое главное, новый сезон получился не однобоким и как всегда захватывающим и интригующим.
Кстати, в новом сезоне есть отголоски из прошлых сезонов. Раскрываются некоторые новые детали старых персонажей. Но если вы не смотрели ни одного сезона, не переживайте, можете сразу начать с шестого. Либо с третьего. Или с пятого. С какого угодно! Потому что каждый сезон это своя, отдельная история!
Вернемся к сюжету нового сезона. Как я уже сказала, сценарий писал один человек. И примечательно то, что он основан на реальных событиях, которые происходили в Америке, несколько сотен лет назад.

В общем говоря, к просмотру всем советую!
Жду ваших мнений насчет сериала! А если вам понравился мой выбор, то предлагаю к просмотру следущие сериалы:
Ганнибал
Бесстыдники
Игра престолов

Спасибо за внимание и приятного просмотра!

Машутка
написала 29 сентября 2016 в 20:52

игра престолов хороший сериал,но ужастники я не люблю

tsyganova
написала 29 сентября 2016 в 22:22

Мне больше всего нравятся позитивные сериалы и фильмы.

emoemoemo
написал 30 сентября 2016 в 08:34

Тогда это точно не для вас...

Anna999
написала 30 сентября 2016 в 07:52

мне не все сезоны понравились, например, про циркачей, не смогла его смотреть, брр

emoemoemo
написал 30 сентября 2016 в 08:34

А мне наоборот про цирк понравилось, а больницу смотреть не стала. Вот в этом как раз плюсы сериала. На любой вкус сезон найдется!

написал 12 октября 2016 в 09:42

Я сейчас ищу что бы посмотреть, спасибо за отзыв, попробую этот сериал. Очень хорошо что 6 сезонов, не люблю короткие сериалы.