Отзыв:

Галлагеры это семья!

22.07.2016
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Легко смотреть, длинные серии, интересный сюжет, музыка

Добрый вечер.

Любите ли вы сериалы? А комедии? Ищите что посмотреть? Тогда сериал Бесстыдники точно для вас!

Готовы к просмотру? Спешу предупредить: сериал без цензуры. То есть услышать пару матов за минуту и одновременно с этим увидеть голое тело не новинка. Не передумали? Поздравляю, проверка прошла!
В отзыве принято рассматривать плюсы и минусы, но в Бесстыдниках минусов я не нашла. Разве что такое не посмотришь с родителями, а так ничего плохого больше не вижу.

Из положительных сторон могу выделить простоту и ненавязчивость сюжета. Многогранные черты каждого из членов семьи. И, конечно же, Френка!
Френк Галлагер самый главный персонаж, отец большого семейства. В каждой серии он придумывает различные способы как достать денег или чего приятнее при этом не работая.

Каждая серия идет около часа (55~ минут) что тоже не может не радовать, так как это дает больше возможности сполна понять каждого персонажа.

Также, в сериале есть геи. Многих они раздражают, но мне кажется без них было бы скучнее и менее интереснее.
Иными словами, мне понравилось все. Рекомендую к просмотру детям старше 16 лет.
Звезду сняла за мат.