Отзыв:

Ничего особенного

22.07.2016
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Обычный йогурт
Недостатки: Реальность не оправдала ожидание
40 руб.

Всем привет!

С недавних пор в нашем городе появились билборды с рекламой йогуртов Эпика. Долгое время я искала их по всем магазинам и так и не находила, пока не добралась до гипермаркета Лента.

Взяла на пробу несколько вкусов, о каждом напишу отдельный отзыв, а сейчас речь пойдёт о йогурте со вкусом красного апельсина.

Честно говоря, мои ожидания не оправдались, потому что йогурт не имеет какого-то особенного вкуса или запаха. Да, он более плотный, чем другие йогурты, но, по-сути, ничего особенного из себя не представляет. Вкуса красного апельсина я не почувствовала, лишь какие-то отдаленные нотки какого-то невнятного фрукта.

Что я могу сказать в итоге? Йогурт, как йогурт, однако пиар-отдел у этой компании хороший. Реально заинтересовали своим продуктом. Буду ли покупать ещё? Нет.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

irina igorevna29
написала 22 мая 2017 в 19:05

Спасибо! Полезный отзыв!

Pcholka78
написала 22 мая 2017 в 23:10

Пробовала твопожок этой фирмы. Он не очень вкусный, но богат белком,что полезно. Твопожок со вкусом кокоса не понравился вообще. Я себе покупаю творожок с апельсином на ужин. Пробовала йогурт с клубникой. Он вкусный. Ещё в нем тоже много белка.

Машутка
написала 23 мая 2017 в 13:15

Хотела попробовать, но теперь не буду.

tsyganova
написала 24 мая 2017 в 22:14

Да уж, а реклама-то какая многообещающая. Точно не куплю. Платим же за рекламу мы-покупатели.

emoemoemo
написал 6 июня 2017 в 09:52

Да-а, реклама и правда была многообещающая. "Живите дольше", "Правильный йогурт" и много других, но я уже не помню слоганы. На деле же обычный йогурт, который свою цену не оправдывает.