Отзыв:

Зачем я это посмотрела?

22.07.2016
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Смешно
Недостатки: Грустно

Доброго времени суток.

В феврале будущего года выходит вторая часть нашумевшего фильма "50 оттенков серого" по мотивам одноименной книги "писательницы" Эрики Джеймс.

Сразу хочу заметить, что и книгу и фильм считаю полным абсурдом и смотрела этот "восхитительный фильм про любовь" с ухмылкой и недоверием. Фильм превзошёл мои ожидания в тупости героев и ещё большей тупости диалогов. При просмотре фильма я даже умудрилась их выписать, но записи не сохранились.

Что касается главных героев, то все очень плохо. Мистер Грэй, герой любовник, получился нелепым и смешным. Его фраза "я не занимаюсь сексом, я трахаюсь жоска" меня пробила на получасовой смех сквозь слезы. Вам знакомо чувство, когда смешно настолько, что вы уже не издаёте звуки, а просто истерично вдыхаете и выдыхаете? (Надеюсь, что моё описание достаточно понятно...) Половину фильма, если не больше, я примерно так и просидела. Потому что подобных перлов очень много.

Анастейша показалась мне очень наивной и тупой. Глупость в этом мире допустима, а вот беспросветная тупость это невежество. Милая, на первый взгляд, девушка, на деле оказывается вовсе не милой. Просто красивая картинка.

Ещё мне очень понравилась концовка фильма. Причина расставания этих ребят настолько мелкая, можно сказать высосанная из пальца. Зато какая драма!

В качестве комедии фильм советую. Как драма полный отстой.

vitrum beauty
написала 14 декабря 2016 в 19:32

А я даже не смогла досмотреть )))

написал 15 декабря 2016 в 13:14

Я еле дотерпела, благодаря перемотке ;)

Tina85
написала 15 декабря 2016 в 11:15

Пока не смотрела и книгу не читала. А после этого отзыва точно не захочу.

Criolla
написала 15 декабря 2016 в 15:38

Посмеялась, спасибо)))) а фильм так и не посмотрела, хотя хотела)) много противоречивых отзывов о нем, но больше плохих)

написал 15 декабря 2016 в 16:27

Я больше смеялась с восторженных отзывах фанаток фильма :))

grafinia1988
написала 15 декабря 2016 в 18:39

Как комедию посмотрю :)
я оригинал не видела, а только пародию "50 оттенков чёрного". Думаю, суть одна :)

Plumchenko
написала 15 декабря 2016 в 21:44

А я в хаха убилась, когда он ее шлепнул по попе со словами "Добро пожаловать в мой мир". Оказывается, у меня в младшем школьном возрасте было БДСМ)) Вот уж действительно, и смешно и грустно)

написал 16 декабря 2016 в 17:22

Хаха, я тоже :) Смешных моментов в фильме полно...

gurjanov1988
написал 16 декабря 2016 в 23:01

Моя жена смотрела, я лежал рядом, в телефоне копался, к сожалению, слышал краем уха этот несусветный бред. Фильм может показаться жестким и чернушным только тем, кто учился в институте благородных девиц. Диалоги смешные действительно, драматизм наигран до беспредела.

Lotus
написала 16 декабря 2016 в 23:17

Полностью поддерживаю отзыв! Фильм был очень сильно распиарен перед показом, а на деле оказался полным фуфлом. Кстати, есть оч крутая пародия на этот фильм - "50 оттенков чёрного" - ржака!

написал 17 декабря 2016 в 11:04

Спасибо, гляну!

mochant
написал 17 декабря 2016 в 00:31

Один из телеканалов показывал "Бэтмена" в рубрике "Вечерняя кинокомедия". Надо им туда и этот шедевр забабахать!

Миркалла
написала 17 декабря 2016 в 20:25

несколько раз пыталась посмотреть, но хватает только на 20 минут, не понимаю вокруг чего столько шумихи и пафоса!

Gaechka
написала 20 декабря 2016 в 08:43

Давно уже собиралась посмотреть этот фильм , теперь уже думаю что и не стоит даже начинать ...

LeMi
написала 21 декабря 2016 в 21:10

тоже как то этот фильм посмотрела, они мне даже смешными не показались, а просто никакими,

Астра
написала 20 февраля 2020 в 00:18

А ведь было время, когда я думала, что хуже сумерек ничего не может быть... ))

написал 20 февраля 2020 в 18:18

К слову, Сумерки мне уже не кажутся глупыми, после их фильмов-последователей вроде этого.