Отзыв:

На любителя

22.07.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Акции, цены
Недостатки: Качество товаров

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением на счет этого магазина одежды.

В заголовке я уже сказала, что магазин на любителя. Теперь объясню почему.

Свое знакомство с befree я начала с того, что туда устроилась работать моя одногруппница и всем его нахваливала. Ну, знаете как это бывает. Я зашла к ним и поняла, что это обычный магазинчик с обычными китайскими вещами сомнительного качества. Дешевый материальчик, кричащие принты -- все это можно найти в befree.

Да, конечно, для студентов подобные магазины это большая находка, так как всегда можно прикупить новые вещички. Тем более, у них там постоянно акции и прочее.
Но я из тех людей, которые выбирают качество. Я лучше куплю что-то одно из хорошего материала, чем кучу барахла, с торчащими нитками и в пятнах от тональника.

Еще я думаю, что многим будет полезна информация о работе в befree. На работниках, собственно, как и в любых других магазинах, лежит большая ответственность. А вот платят за тяжелый труд немного. По словам одногруппницы, которая там работала, она получила лишь 6500. По-моему, это очень низкая зарплата даже для студента.

Кстати, качественные вещи и обувь можно купить в адидасе