Отзыв:

Тот самый магазин с елочкой

22.07.2016
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Персонал, свежие продукты, цены, карточка

Всем большой привет, спасибо, что заглянули!
Люблю писать отзывы о продуктовых магазинах. Потому что надеюсь, что они помогут кому-то сэкономить, и возможно, эти отзывы увидит администрация этих магазинов, если в них найдутся минусы.

Что же касается Спара, то минусов я не нашла. Кассиры добрые, приветливые. Как и весь персонал в целом. Продукты свежие, всегда чистый пол. Это очень важно!

Люблю покупать в этом магазине рыбу и сыр, потому что цены на эти товары в Спаре ниже, чем в других.
Также, рада, что у них есть дисконтная карта, которая действует еще и в Молнии.

Вообще, вся сеть магазинов Спар меня радует, не только в Туле, но и по всей России.

Еще, говорят, у них неплохо платят, если устраиваться туда на работу, но я не пробовала. Все таки мне больше нравится покупать в магазинах, а не работать там.

Также, советую посетить магазин Дикси и Пятерочка

oquarius
написал 17 августа 2016 в 06:29

я а в нашем Спаре все-таки нашла минус, там на ценниках такая путаница, крупно показана цена, например, за 100 г, а продукт весит больше, поэтому уже на кассе выясняется. что платить придется не 50 руб., а 180. Однажды нарвалась на такое, теперь внимательно рассматриваю этикетки

emoemoemo
написал 17 августа 2016 в 11:00

Такое часто бывает. Особенно с фасованными продуктами. Да с тем же сыром. Пишут одну цену за какое-то количество граммов, на кассе совсем другая цена. Потому что они видите ли навешали больше, чем написано.

Olesssia
написала 17 августа 2016 в 10:48

А у нас такой сетки нет. ((

emoemoemo
написал 18 августа 2016 в 21:51

Обидно. Хорошие магазины.

natsha
написала 19 августа 2016 в 04:40

Часто покупаю в этой сети магазинов!