Отзыв:

С каждым годом все становится еще хуже.

09.02.2015
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Пока платит.
Недостатки: Доход постоянно падает, меняют правила в одностороннем порядке, атмосфера на ресурсе нездоровая.

На этот сайт я уже давно захожу только ради вывода минималки, когда-то я набила базу в 1000+ ответов и выводила хотя бы пару сотен в месяц. Но с каждым месяцем начисляли все меньше, иногда просто не начисляли ничего, прикрываясь сбоями, а потом и в открытую начали менять условия в одностороннем порядке.

Вначале оплату за просмотры урезали с 35 до 20 кредитов (это даже не рубли) за 1000 просмотров, а через несколько месяцев повысили до 25 с барского плеча, чему пользователи должны были быть несказанно рады. Я радость не разделяю и считаю, что на БВ уже слишком давно ни во что не ставят своих авторов.

Если до урезания я выводила минималку ежемесячно, то после него еле удается насобирать ее за 2 месяца. Но я принципиально не подарю ресурсу даже рубля, поэтому пару раз в месяц заглядываю на сайт, чтобы начисления не заморозили, а раз в два месяца ставлю свои 50 рублей на вывод.

Многие сайты пострадали от пандемии и потеряли в цене на рекламу (так они аргументируют), но только самые «особенные» в открытую урезали начисления. Понятно, что своя рубашка ближе к телу, но факт в том, что ничего вы на Большом вопросе не заработаете, увы.

Сайт не рекомендую, это изначально была информационная помойка, но раньше за информацию хотя бы платили, сейчас авторы трудятся из любви к искусству, которую я не разделяю.

ЗЫ За 7 лет вывела чуть меньше 6 тысяч рублей, это к вопросу о «заработке».

Anita-San
написала 7 апреля 2021 в 22:56

Даже и не знала, что Большой Вопрос платит авторам! Раньше частенько там читала рассуждения на разные темы, но в последнее время, как ни загляну, информация устаревшая, редко стали что-то новое писать. Видимо, как раз причина в обострении "жадности" сайта!

thinker
написал 8 апреля 2021 в 16:18

Согласен. Когда только сайт начинал свою работу был очень неплохой ресурс. Сейчас скатывается все ниже и ниже

Туристка
написал 27 апреля 2021 в 18:39