Графика
Отзыв:

С каждой серией ожидаем больше, а получаем меньше.

21.09.2016
Дата: 01.01.2024
Достоинства: Яркая картинка, динозавры, местами поучительно,
Недостатки: Мало юмора, скучно
Графика

Приветствую вас друзья и гости сайта!

Сегодня посмотрели мультфильм "Три богатыря и пуп земли". Последнюю и самую новую из всех серий о знаменитых и очень любимых нами богатырях. Так получилось, что мультфильм "Конь на троне" посмотрели буквально вчера, к привычным героям там добавилась девочка Фрося, этот персонаж перекочевал далее, куда же без маленькой княжны. Фрося показана умной, доброй, отзывчивой девочкой, князю невероятно повезло, девочка, возле него, как Ангел хранитель.

Сюжет интересен, как всегда нов и не обычен. Картинка яркая, смотреть мультфильм приятно,но очень скучно. Смотрела вместе с детьми, думала засну, глаза закрывались. И не растянут сюжет, и все по делу, но динамики не хватило, утомительно скучно. Мало юмора, от слова совсем, пару моментов, где хотелось улыбнуться, в сравнении с хронометражом серии, это просто ничего. Сюжет закончен, под конец появляется небольшая динамика, и вот, всем спасибо, можно просыпаться, хэппи энд.

Идея с обменом мирами понравилась, необычно. Но явно растянуто дотягивая нужное время, иначе мульт будет короче, чем надо. Начало и средина скучные. Пора менять сценаристов, так и без аудитории недолго остаться.

Рады новой встрече с главными героями, но "Пуп земли" самая скучная серия "Трех богатырей" из всех нами просмотренных. Пропали перлы героев, разбирать на тезисы в этой серии нечего, богатыри просто хорошие ребята, Юлий жалкий нытик, Фрося - мать Тереза, князь в своем репертуаре, красавчик Горынич и милейшие динозавры. Хорошо, ярко, красиво, но скучно.

Всем спасибо за внимание!