Отзыв:

Дует меня не очень впечатлил, но досмотрела

21.09.2016
Дата: 15.11.2018
Достоинства: Очень простой
Недостатки: местами затянут

Сериал смотрела по телевизору, наверное, его через интернет точно искать не стала бы, а так просмотрела).

Если коротко, то учитель математики, со знанием восточных единоборств, ищет свою похищенную дочь, которая, как выясняется, и не дочь ему вовсе, да и на учителя он не сильно похож. Где-то так. Вынуждает китаец помогать себе русского парня (дело не в национальностях, просто забыла, как кого зовут, да и не вникала в имена, были русский и китаец и все понятно так было, подробненько)).

В сериале много китайцев, много поисков, много разборок. Не знаю все ли актеры по национальности китайцы, но играли натурально. Чадов играл очень хорошо, и ещё очень понравился мальчик сыгравший его сына. Очень убедительно!

Много убийств показано, поиски. Мне сериал показался затянутым, можно было бы и побыстрее найти эту Мэй. Сам сюжет не впечатлил. Пересматривать не стану, не моё. Возможно мужской половине аудитории понравится больше, но от меня троечка.