Торт шоколадно-вафельный "Полюс" с фундуком
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Полюс моего сердца

21.09.2016
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
Качество продукции
Вкус

Здравствуйте уважаемые читатели!

Вафельные торты "Полюс" покупаемых огромное количество лет, наверное, с тех самых памятных лет, когда в нашем городе появилась эта фабрика. Первым делом продукт захватил аудиторию вкусом), они нравились всем от малыш ни и школьников, до мамочек, папочек и их возрастных родителей, так как шоколадно-вафельные торты отличались от другой вафельной продукции именно шоколадом. Во вторых полюсы отхватили львиную долю почитателей своей ценой, они были не просто не дорогими, они были доступными для всех. Сейчас, как мне кажется, вкус абсолютно не изменился (возможно потому, что давно их ела), а цена стала очень высокой, что шоколадку без орехов купить, что полюс. Обычно в пользу шоколадки большинство голосов (я вообще в последнее время вафли не переношу, могу съесть, если мои предлагают что-то, как им кажется, интересное и только).

У разных вкусов свой цвет обертки, раньше мне больше всего нравился полюс с фундуком, орехов и их кусочков в батончике нет, но аромат даёт свой оттенок к вкусовым ощущениям, улавливают что-то мои рецепторы. Что ещё нравится во внешнем виде - презентабельная фольгированная обёртка. Вафельки выглядят достойно. Но, если раньше можно было купить 4 штуки и смело идти в гости на чай, то сейчас это 60 гривен, и на эти деньги можно килограмм печенья купить или даже недорогих конфет.

Внутренняя часть обертки содержит массу позитивных пожеланий, так что при чаепитии не нужно придумывать, что пожелать хозяевам дома, если вы в гостях.

Шоколадно-вафельный торт полюс (любого вкуса), вкусный и достойный продукт, но сейчас сомневаюсь в том, что буду его покупать, так как цена вафелек кусается (эти получили дети на подарки).

ZHANNA MeD
ZHANNA MeD написала 18 апреля 2019 в 21:35

люблю такие лакомства пробовать на работе в обед)))

Pomposhka написала 19 апреля 2019 в 22:43

Особенно хорошо идут "за компанию"))

emoemoemo
emoemoemo написал 19 апреля 2019 в 09:16

Не пробовала. Вафельные тортики люблю, но не все. Надо продегустировать этот.

Pomposhka написала 19 апреля 2019 в 22:44

Конечно, и качество разное и вкус тоже, надо выбрать своё

Sd5e7G
Sd5e7G написала 19 апреля 2019 в 13:29

Раньше на работе частенько такие тортики покупали, сейчас все увлеклись здоровым питанием, в сладком себя ограничиваем. Но все же нет-нет да купим нечто подобное, а то без сладкого можно озвереть!))))

Pomposhka написала 21 апреля 2019 в 12:45

Надо моим соседям сладенького предложить, они точно, как озверина выпили))

avgust
avgust написал 20 апреля 2019 в 06:48

Прочитал и меня на сладенькое потянуло;)))

Pomposhka написала 21 апреля 2019 в 12:47

Руки не поняли, что делают ноги, а рот быстренько сжевал вкусняшку пока не опомнились все части тела))

Миледан
Миледан написала 20 апреля 2019 в 21:11

Люблю такие тортики!

Pomposhka написала 21 апреля 2019 в 12:48

Мы от вафельных как-то отошли, но периодически проскакивают в рационе))