Отзыв:

С картой лояльности я стала делать покупки в Магните чаще

19.02.2019
Россия
Дата: 05.12.2020
Достоинства: За покупку можно списать все бонусы
Недостатки: Нет интересных для меня предложений

Карту лояльности я получила в магазине Магнит почти два года назад. Сумму покупки уже не помню, но не меньше 500 рублей, поэтому мне карту дали бесплатно.

Эту карту надо активировать на сайте, после чего на нее идет небольшой процент бонусов от покупки во всех сетевых магазинах.

К сожалению, чтобы дойти до ближайшего Магнита, мне нужно обойти квартал, в то время как рядом есть несколько других супермаркетов. Поэтому раньше я заходила в Магнит, только если было по пути.

После получения карты стала чаще совмещать прогулку и посещение Магнита, особенно сейчас, в период пандемии. Периодически захожу и в Косметик, он находится в том же здании этажом выше.

Какие преимущества дает мне карта лояльности?
На нее идут проценты от суммы покупки в виде бонусов, а бонус равен рублю. Сначала процент небольшой, чтобы его повысить, надо в месяц делать покупки на определенную сумму, на чеке это отображается.

У меня не выходит так часто делать покупки, чтобы поднять процент, большую часть продуктов я по-прежнему покупаю в Ленте, она ближе. Но и по нескольку рублей потихоньку копятся. Не жду большой суммы, даже 30 или 50 рублей - это уже неплохая скидка к сумме покупки.

Не так давно забыла карту дома, а сумма покупки получилась внушительной. Мне выдали еще оду карту, теперь у нее новый дизайн и добавлен код.

Я оформила ее на маму, она живет в другом районе, и магазин Магнит находится близко.

Оценить на отлично такую карту я не могу, только на четыре, так как предложения, которые мне приходят, обычно неинтересны. Хотя есть и магазины-партнеры, где можно получить бонусы.

glavapa
написала 5 декабря 2020 в 10:25

условия не так просты,как в других магазинах, но все равно для семейного бюджета облегчение.

написала 5 декабря 2020 в 15:16

Да, вы совершенно правы, с условиями постепенно можно разобраться, а небольшой бонус всегда радует.

Maqjjq
написала 5 декабря 2020 в 15:39

Тоже пользуюсь этой картой. Пока у меня мало бонусов. )

написала 6 декабря 2020 в 21:09

У меня обычно несколько рублей выходит за один раз, на кассе всегда спрашивают, копим или списываем. Прошу списать, когда накапливается больше 20 рублей.

Dom
написала 5 декабря 2020 в 23:10

Не вижу смысла в этих карточках, скидки нет практически, сколько не предъявляю ее на кассе, говорят бонусов нет, как-будто они не накапливаются

написала 6 декабря 2020 в 21:06

А вы карту активировали на сайте? Что касается бонусов, они отражаются в чеке, под покупками. На фото выше видно, какой процент от суммы моей покупки.

ek9345
написал 12 декабря 2020 в 19:29