Отзыв:

С интересом посмотрели)

13.06.2015
;)
Дата: 21.05.2024
Достоинства: Сюжет актеры
Недостатки: Местами затянут, депрессивен

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Спешу поделиться впечатлением от просмотра нового русского детектива "Я знаю, кто тебя убил". Название даёт понять, что лёгким сериал не будет, интриг будет достаточно.

Смотрели сериал с мужем, ждали пока выйдут все 8 серий , чтобы сразу глянуть. Серии стандартные, около часа.

Сюжет сериала интересный, интригующий хотя местами и затянутый, депрессивных, но что поделать, т.к. тема потери близких всегда тяжёлая. Смотрели мы серии одну за одной, интересно было, да и актерский состав понравился. Что-то в последнее время Юлии Снигирь очень много на экранах стало, хотя я очень равнодушна к этой актрисе, мне кажется она мало эмоциональна и одинакова во многих ролях.

А вот актеров, исполнивших мужские роли, хотелось бы от души похвалить. Александр Яценко (исполнивший главную роль Германа), Александр Ильин младший молодцы, прекрасно сыграли, впечатляющее и правдоподобно, образы свои раскрыли по максимуму.

Сюжет сериала интересный, концовка не менее впечатляет, актерский состав и их игра отличная, количество серий оптимальное, поэтому смело рекомендую посмотреть "Я знаю, кто тебя убил" всем любителям детективов и драм)

Хорошего просмотра)