Отзыв:

С Хил Фикс мои пяточки здоровые и красивые.

26.10.2014
Б.
Дата: 21.07.2017
Достоинства: текстура, состав, туб, эффект от применения, создает защитную пленку, есть инструкция с картинками
Недостатки: не нашла

Различные заболевания внутренних органов, неудобная обувь и ходьба босиком летом доставляют некоторый неудобства в виде трещин, порезов и мозолей. К счастью, различная фармацевтическая и косметическая индустрия выпускает много средств, которые облегчают нашу жизнь.Об одном таком я хочу вам рассказать.
Это Хил Фикс, который применяется при трещинах и порезах пяток. Купила в аптеке.Крем находится в белой длиной коробочке.

Внутри туб с идентичным дизайном.

Крышка откручивается. Носик длинный, который предназначен для точечного применения.

Хил Фикс представляет собой густую желтоватую пасту со слабовыраженным ароматом.

Если растереть на коже, то можно увидеть скатку.

Применять очень просто: надо помыть участок нанесения и руки, высушить. Выдавить небольшое количество крема, нанести, чтобы Хил Фикс заполнил края. И закрепить лейкопластырем. Проделать такие действия несколько раз в день. Перед каждым применением смыть остатки средства ,просушить и нанести новую порцию пасты на пораженный участок.

Состав сложный, среди компонентов есть и растительные.

Продукт изготовлен в Швейцарии. Срок годности три года. Дата ,до которой можно применять средство написан на дне коробочки, так и шве тюбика.

Также прилагается подробная инструкция с картинками ,которые являются ориентирами для действий.

Рекомендую!