Отзыв:

С этим средством волосы, по крайней мере, выглядеть будут лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Волосы выглядят более ухожено, приятный запах, экономно расходуется
Недостатки: Немного жирнит волосы (совсем чуть-чуть), цена

Я уже вам об одном средстве от секущихся кончиков волос рассказала, а теперь расскажу о средстве более известной и дорогой фирмы - Orifame. Так как такую проблему я тоже у себя всегда вижу, то давно поглядывала на сыворотку-уход для секущихся кончиков волос Oriflame HairX Repair Therapy Split-End Serum "Эксперт Восстановление", но меня всегда в каталогах останавливала цена. Но вот когда-то мне подарила тетя такое средство, и я была рада, что, наконец, опробую его.
Средство продается в коробочке и небольшом флаконе в желтом дизайне.
Конечно, не думайте, что если у вас посеченные кончики, то это средство их каким-то образом "срастит" или соединит. Нет. Но зато волосы будут выглядеть более опрятными, красивыми и ухоженными. Кстати, производитель обещает нам еще и то, что средство поможет препятствовать последующему сечению волос. Не могу на сто процентов подтвердить эту информацию, так как конкретно заметить это мне было тяжело.
Конечно, нет смысла наносить эту сыворотку на всю длину волос, стоит ее наносить только на кончики, которые секутся. Я так и делаю после каждого мытья волос. Правда, все равно немного остается какая-то жирность после нанесения этой сыворотки, однако незначительная.
Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос Oriflame HairX жидкая по своей консистенции, но немного гуще, чем обычная вода. Расход получается экономным, распылять удобно.
Хочу также отметить приятный запах этого средства. Оно придает волосам блеск, и они, кстати, после использования легче расчесываются, ведь у меня волосы именно ближе к концу путаются и плохо расчесываются.
В общем, вполне неплохое средство, но поставлю, пожалуй, оценку "четыре".