Отзыв:

Хороший аккумулятор для различной техники.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Необслуживаемый, широкий температурный режим

Всем здравствуйте, рада приветствовать вас на своей страничке! В этом отзыве я хочу познакомить вас про аккумулятор Unikor MxVolta VT1207 Sealed Rechargeable Battery. Он представляет из себя кислотный аккумулятор на основе свинца, а также выполнен из качественных материалов и по новейшим технологиям, что обеспечивает ему высокие технические параметры. Прежде всего, данная модель аккумулятора не нуждается в обслуживании, при изготовлении точно дозируется количество электролитов, и применяются специальные материалы, которые позволяют работать ему в любом положении, то есть не только стоя прямо, но и на боку, что расширяет возможность его применения в различной аппаратуре.
Также данный аккумулятор способен работать в широком температурном режиме. Все эти качества уменьшают головную боль потребителя при обслуживании той аппаратуры, где применяется данный аккумулятор.
Область применения данного аккумулятора достаточно разнообразна – с успехом применяется в системах сигнализации, бесперебойных источниках питания, системах резервного освещения и тому подобных устройствах. Данная модель рассчитана на питание аппаратуры, где требуется 12-Вольтовый источник питания, имеет емкость 7 Аh. Имеет прямоугольную форму, контакты токосъемные, расположены на верхней части корпуса, с одной стороны.
Положительный вывод отмечен красным цветом.
Корпус выполнен из качественного материала.
Наш экземпляр отработал свой ресурс без нареканий.
Рекомендую этот аккумулятор к покупке, кто ищет подобный с подобными параметрами.