Запах
Стойкость
Отзыв:

Никогда не видела такого дизайна туалетной воды!!! (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Дизайн, аромат, стойкость
Недостатки: Когда брызнешь, сначала ощутимый запах спирта
Запах
Стойкость

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу вам рассказать о своей туалетной воде, и это будет туалетная вода Versace «Bright Crystal». Мне ее подарили не так давно. Мне очень понравился дизайн, я такого дизайна еще не видела у туалетной воды. Я сначала думала, что это мобильный телефон =) Ведь флакон такой прямоугольной формы, плоский, да еще и упакован в кожаный чехол!
Этот чехол тоже розового цвета, это как раз один из моих любимых цветов. Сам флакон пластиковый, на этикетке написано, что во флаконе 20 мл – возможно, это миниатюрный флакон, а с бОльшим объемом эта туалетная вода уже упакована в стеклянный флакон. Так бывает.
На другой стороне флакона есть информация о составе, производителе, напечатан штрих-код. Правда, мне не понравилось, что информация не очень хорошо видна, ведь она напечатана белым и розовым цветами на бледно-розовом. Но все равно я постаралась сфотографировать так, чтобы всё было видно.
Могу сказать, что эта туалетная вода произведена в Италии.
Распылитель находится вверху, посередине. Нажимается не очень туго.
Аромат сразу отдает спиртом, довольно прилично. Но потом очень быстро спирт рассеивается, и аромат уже ощущается цветочный, не скажу, что очень уж освежающий, но приятный. Может быть, даже немного сладковатый. Такой не совсем стандартный, как и дизайн.
И очень стойкий! Лично мне стойкость понравилась, как и сам аромат.
Поэтому я ему ставлю "пять баллов", и советую вам тоже либо купить себе, либо удивить какую-нибудь свою подругу или маму, или сестру, подарив ей туалетную воду в таком дизайне.