Отзыв:

Хороший набор! И правда выглядит, как подарочный.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, дизайн, хорошо выполняет свои функции
Недостатки: Парабены

Всем приветик! Сейчас хочу вам рассказать про подарочный набор моего мужа (для бритья) Agressia Sensitive для чувствительной кожи. Этот набор ему подарили на день рождения в начале августа, то есть два месяца назад. В набор входит пена для бритья и бальзам после бритья – и всё это для чувствительной кожи.
Набор выполнен в красивом дизайне, помещен в красивую коробку, так что набор вполне можно назвать подарочным. В коробке есть прозрачная часть, в которой можно увидеть кусочек голого торса мужчины =)) который изображен на упаковке.
На обороте коробки есть информация на разных языках мира: английском, русском, украинском и так далее.
Теперь покажу, что именно входит в комплект (на фото). Обычный флакон с пеной для бритья – примерно такой же, как и у других фирм, на первый взгляд. Открывается и закрывается удобно, пена густая, бриться ею мужу нравится, да и я тоже пробовала. Аромат приятный, чисто мужской.
А также в комплект входит коробочка, в которой находится бальзам после бриться. По дизайну коробка такая же, как всё остальное. На коробке есть тоже информация на разных языках.
Бальзам и правда помогает снизить раздражение после бритья - муж проверял. Пахнет тоже приятно, таким же "мужским" ароматом. Впитывается достаточно быстро, не очень жирный.
Упакован бальзам в белую бутылочку с темной крышечкой. На обороте есть тоже информация, а также состав.
Он не порадовал, там присутствует множество парабенов((
А еще хочу вам сказать, что производитель - Болгария.
В общем, советую к покупке этот набор.