Отзыв:

Оказывается, даже в изюме могут быть Е-шки!

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Е-шка в составе, не все изюминки хорошие по качеству

Приветик, дорогие мои друзья! Хочу посвятить этот отзыв изюму. Вообще не очень люблю этот сухофрукт, потому что… ну не нравится, не люблю я вообще сухофрукты. Даже в булочках и других кондитерских и мучных изделиях не люблю, когда попадается изюм. Но для детей изюм очень даже желателен, особенно отвар из изюма. Мы иногда завариваем отвар, а в последнее время ребенок любит кушать изюм просто целиком. Но сначала его желательно немного размочить – просто ненадолго залить водой, а то иначе он суховатый.
Итак, хочу рассказать вам про изюм фирмы «Яран-Днепр». Упаковка наипростейшая – просто прозрачный пакет, не очень большой, в этом пакете 200 г. Но этого пакета хватает надолго, ну смотря, что делать с этим изюмом. Если заваривать отвар, то, конечно, не очень надолго, а если просто кушать по одной штучке, как мой ребенок – то надолго хватает.
На передней этикетке нет даже названия фирмы, а просто написано «Родзинки», то есть «изюминки», также нарисован виноград, а еще можно увидеть, что этот изюм не содержит в составе ГМО.
Через прозрачную упаковку уже видно, какой там изюм внутри.
На обратной стороне есть некоторая информация от производителя, но она написано на прозрачной упаковке черными буквами, поэтому плохо читабельна. Но я постаралась показать, что же за информация там изображена.
Итак, начнем с состава. Я даже не думала, что в составе изюма могут быть Е-шки! Но и тут они присутствуют, без них не обошлось! Я в шоке.
Изготовлен данный изюм по ТУ, тут же есть энергетическая ценность. Производитель – Украина.
Изюминки разные по размеру и цвету, есть более светлые, как янтарные, а есть темные, почти бордовые.
По вкусу изюм нормальный, сладенький, и, как я говорила, сухой.
Мусора какого-то я не обнаружила, но изюминки есть и не очень хорошего качества. В общем, не стану советовать его, и в составе есть Е-шка.