Отзыв:

С этим шампунем мы не подружились.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Волос жирнится быстрее

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве поделюсь своим впечатлением о Репейный шампунь Mirrolla для укрепления волос с витаминами. Приобрела я его еще осенью, в этот период у меня очень сильно выпадали волосы, я конечно слабо верю что обычный шампунь за 50 рублей, может с эти справиться, но что бы по лелеять душу решила взять пропить витамины и этот шампунь, продается он кстати только в аптеках.

Активным ингредиентом в этом шампуне является репейное масло, как мне известно, оно способствует укреплению и росту волос. Частенько покупаю его в чистом виде, и делаю маски для волос, эффект есть. Также шампунь обогащен комплексом витаминов В5, Н, А, маслом жожоба, для волос их использования должно благоприятно влиять.
Консистенция у шампуня средней густоты, зеленовато прозрачная. Запах обычный косметический, на волосах долго не задерживается.
Упакован шампунь в стандартный флакон, в таких флаконах обычно масла Mirrolla продаются, поэтому если не прочитать что это шампунь, можно легко перепутать с маслом, и в маску не того налить. Флакон не имеет дозатора, для меня это было не удобно, трудно контролировать нужное количество.

По поводу эффекта, все хорошо, волосы у меня выпадать перестали, но думаю в этом заслуга еще и витаминов которые я принимала параллельно. Блеск волос наблюдался. Вроде бы все хорошо с этим шампунем, но у меня с его применением повысилась жирность волос, приходилось мыть их практически каждый день, так как с эффектом грязных волос ходить не хотелось. В лечебных целях для борьбы с выпадением его рекомендую! Но сама больше не куплю, жирность волос напрягала.

Приобрести репейный шампунь Mirrolla для укрепления волос с витаминами, можно по аптекам, стоимость около 50 рублей.

Здоровья и красоты Вашим волосам!